Câble acier zingué 500 m
Promotion
Prix Spécial
30,60 €
25,50 €
Prix normal
35,99 €
Prix normal
29,99 €
Câble acier zingué chargé en poudre d'aluminium. Excellent conducteur.
Lisse et très résistant à la déchirure.
- Longueur : 500 m
- Matière : Acier zingué
- Epaisseur : 1.5 mm
- Résistance : 0. 12 Ohm/m
- Charge de rupture : 200 kg
| Référence | 125141 |
|---|---|
| Marque | BEAUMONT |
| Couleur | gris |
| Longueur | 500 m |
| Diamètre | 1,5 mm |
| Résistance linéique | 0,12 Ω/m |
| Charge de rupture | ~ 200 kg |
| Voltage (V) | NC |
| Matière | Acier zingué |
| Vendu par | 1 |
En complément