Cordon RANGER R6 400m HORIZONT
Promotion
Prix Spécial
69,60 €
58,00 €
Prix normal
87,04 €
Prix normal
72,53 €
Le cordon RANGER R6 400m HORIZONT est très résistant. Pour toutes les cordes RANGER, les conducteurs TLDmax apportent une conductivité élevée. Les cordons sont en polyéthylène, ce qui leur confère une protection renforcée contre les rayons UV, leur permettant une durée de vie plus longue et une forte résistance à la rupture.
- Conducteur : 0,22 mm de diamètre
- Ø : 6 mm
- Longueur : bobine de 400 m
- Nombre de conducteurs : 6
- Résistance linéique : 0,22 Ohm/m
- Charge de rupture : 350 kg
- Couleur : jaune/blanc
- Garantie de 3 ans sur la résistance UV.
| Référence | 125H17182400 |
|---|---|
| Marque | Horizont |
| Couleur | Jaune / Blanc |
| Longueur | 400 m |
| Diamètre | 6 mm |
| Nombre de conducteurs | 6 |
| Résistance linéique | 0,22 Ω/m |
| Charge de rupture | ~ 350 kg |
| Voltage (V) | NC |
| Matière | Polyéthylène |
| Vendu par | 1 |
En complément