Cordon torsadé blanc et vert diamètre 5 mm 200 m CLASSIC
Promotion
Prix Spécial
41,16 €
34,30 €
Prix normal
54,90 €
Prix normal
45,75 €
Ce cordon torsadé en inox de la gamme CLASSIC garantie une longévité et d'une conductivité sans égal. Facile d'installation, il est recommandé pour le gardiennage des bovins, ovins, volailles et animaux de compagnie.
Caractéristiques :
- Longueur : 200 m
- Diamètre : Ø 5 mm
- Matière du conducteur : inox
- Coloris : blanc et vert
- Nombre de conducteurs : 8 conducteurs
- Diamètre du conducteur : 0,20 mm
- Résistance : 2,9 Ohm/m
- Charge de rupture : 450 kg
- Fabriqué en Europe
| Référence | 125165216 |
|---|---|
| Marque | BEAUMONT |
| Couleur | Blanc / vert |
| Longueur | 200 m |
| Diamètre | 6 mm |
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Résistance linéique | 2,9 Ω/m |
| Charge de rupture | ~ 450 kg |
| Voltage (V) | 0 |
| Matière | Polyéthylène |
| Vendu par | 1 |
En complément