Fil MIXAL en alliage d'aluminium 400 m HORIZONT
Promotion
Prix Spécial
39,84 €
33,20 €
Prix normal
46,90 €
Prix normal
39,08 €
Fil MIXAL en alliage d'aluminium 400M HORIZONT, très résistant. Résistance permanente à la corrosion, bonne visualisation grâce à sa brillance. Il s'utilise pour tous types de clôtures fixes. Excellente conductivité autorisant des clôtures très longues sans perte en ligne. Très maniable, facile à mettre en place.
- Alliage d'aluminium à haute teneur en magnésium
- Conducteur : 1,8 mm de diamètre
- Nombre de conducteurs : 1
- Longueur : bobine de 400 m
- Résistance linéaique : 0,01 Ohm/m
- Charge de rupture : environ 75 kg
| Référence | 125H14882 |
|---|---|
| Marque | Horizont |
| Couleur | gris |
| Longueur | 400 m |
| Diamètre | 1,8 mm |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Résistance linéique | 0,010 Ω/m |
| Charge de rupture | ~ 75 kg |
| Voltage (V) | 0 |
| Matière | Aluminium |
| Vendu par | 1 |
En complément