Ruban EQUISTOP T40 200m HORIZONT
Promotion
Prix Spécial
74,88 €
62,40 €
Prix normal
93,66 €
Prix normal
78,05 €
Le ruban EQUISTOP T40 200m HORIZONT est très résistant. Pour tous les rubans EQUISTOP, les conducteurs TLDmax assure une conductivité élevée. Il est idéal pour les longues clôtures. Les fils sont en polyéthylène, ce qui leur confère une protection renforcée contre les rayons UV, leur permettant une durée de vie plus longue et une forte résistance à la rupture.
- Longueur : 200 m
- Largeur : 40 mm
- Conducteur : 0,20 mm de diamètre
- Nombre de conducteurs : 8
- Résistance linéique : 0,2 Ohm/m
- Charge de rupture : environ 260 kg
- Couleur : marron
- Garantie de 5 ans sur la résistance aux UV.
| Référence | 125H17125 |
|---|---|
| Marque | Horizont |
| Couleur | Brun |
| Longueur | 200 m |
| Largeur (cm) | 0.40 |
| Nombre de conducteurs | 8 |
| Résistance linéique | 0,20 Ω/m |
| Charge de rupture | ~ 280 kg |
| Voltage (V) | NC |
| Matière | Polyéthylène |
| Vendu par | 1 |
En complément