Cordon stretch FARMER W8 50 m HORIZONT
Promotion
Prix Spécial
91,92 €
76,60 €
Prix normal
114,90 €
Prix normal
95,75 €
Le cordon souple FARMER W8 50m HORIZONT est très résistant.
Il est élastique et électrifié, idéal pour tous types de clôtures.
Spécifiquement conçu pour la réalisation de portes dans les enclos.
- Longueur : bobine de 50 m
- Ø : 8 mm
- Conducteur : 0,20 mm de diamètre
- Nombre de conducteurs : 3
- Résistance linéique : 8,10 Ohm/m
- Couleur : blanc/noir
| Référence | 125H462560 |
|---|---|
| Marque | Horizont |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 50 m |
| Diamètre | 8 mm |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Résistance linéique | 8,10 Ω/m |
| Voltage (V) | NC |
| Matière | Polyéthylène |
| Vendu par | 1 |
En complément